Старость — это состояние души: в одних

Старость — это состояние души: в одних

Старость — это состояние души: в одних странах старость измеряется тысячами лет, в других — сотнями лет. У людей старость – это состояние души, если вы молоды, посмотрите вокруг себя на пожилых путешественников, которые идут теми же путями, что и вы, только с тростями и тростями, часто с улыбкой на лице.

Когда случается беда: Путешествие заставляет вас чувствовать сочувствие, когда приходит беда. Сколько людей плакали после урагана Катрина, вспоминая людей, которых они встретили в Новом Орлеане или Билокси? Туристическая торговля помогла восстановить экономику Юго-Восточной Азии после цунами 2004 года.

Вообразите: сделайте перерыв и представьте, на что похожа повседневная жизнь в месте, которое вы посещаете, а затем подумайте о том, какой она была сто или тысячу лет назад.

Если кто-то просит вас спеть, пойте!: Выйдите из зоны комфорта, попытайтесь говорить на языке, если люди поют, присоединяйтесь.

Улыбки переводят: если вы сомневаетесь в улыбке, они означают одно и то же на всех языках. Скорее всего, вы будете вознаграждены улыбкой в ​​ответ.

Никакое количество чтения книг, просмотра телевизора или прослушивания музыки не заменит ощущения, когда ты встаешь с дивана и собираешься увидеть все своими глазами. Вы больше никогда не будете смотреть на мир прежним взглядом. . . . . . . . . . . . . . . . . . . . .

https://nashkursk.com/